Resultado de licitación
PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y CONEXIÓN DE UN SISTEMA DE CONTEO DE PERSONAS UNIDAD JARDÍN BOTÁNICO Y ARBORETUM, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código a8278159-9248208 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Gerardo Andres | MG Tech
- Monto adjudicado
- CLP 4.536.686
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gerardo Andres | MG Tech
RUT 766271472
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Tecnologías IP Ltda. | Infokrause Ltda.
RUT 760131350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTADOR DE PERSONAS | 1 Unidad | CLP 4.536.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.