Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA F-817-D170
Código a8290379-9302275 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA NATALY ASTETE ITURRA | CAROLINA NATALY ASTETE ITURRA
- Monto adjudicado
- CLP 10.190.030
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA NATALY ASTETE ITURRA | CAROLINA NATALY ASTETE ITURRA
RUT 167623476
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA F-817/FONDOS D170 | 1 Paquete | CLP 10.190.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.