← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA MOTOR FUERA DE BORDA MERCURY 150 HP

Código a829bbef-9137982 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.756.899
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

RUT 60126577

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA DE REPUESTOS PARA MOTOR FUERA DE BORDA MERCURY 150 HP1 UnidadCLP 3.756.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a829bbef-9137982? | GanaLicitaciones.cl