Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE COMPUTACIÓN BÁSICA PARA EMPRENDEDORES EN LA LOCALIDAD BAHÍA MURTA.
Código a82ac20b-9421537 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
RUT 764418603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación de computación básica para Emprendedores de la localidad de Bahía Murta, servicio según Términos Técnicos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.