Resultado de licitación
VESTUARIO CORPORATIVO PARA PERSONAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA
Código a82ae586-9607922 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI
RUT 803290008
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel
RUT 777538993
Isabel Nancy | econstex
RUT 769532269
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN
RUT 778395428
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN, DE VESTUARIO CORPORATIVO PARA PERSONAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA” | 1 Unidad | CLP 48.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.