Resultado de licitación
Mantencion y Reparacion Bombas de Agua Posta
Código a82ece18-9466607 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELO HERNÁN PAREDES MAUREL | ANGELO
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.852
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO HERNÁN PAREDES MAUREL | ANGELO
RUT 133269673
INGENIERIA Y PROYECTOS MST SPA | Maestranza MST
RUT 777838229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva y cambios en el sistema de llenado de agua potable en la Posta de Salud Rural Loncura. | 1 Unidad | CLP 5.460.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.