Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Coordinación con Usuarios
Código a82f8738-9541429 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | DEPARTAMENTO DE SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FLORISA ESTER CASTRO CASTRO | FLORISA ESTER CASTRO CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.154.250
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FLORISA ESTER CASTRO CASTRO | FLORISA ESTER CASTRO CASTRO
RUT 145013755
JEANNETTE ANGELICA CELIS CELIS | JEANNETTE ANGELICA CELIS CELIS
RUT 140488828
JIMENA ANGELICA RAMIREZ VILCHES | JIMENA ANGELICA RAMIREZ VILCHES
RUT 132028583
JUANA DE LAS MERCEDES ESTRADA DIAZ | JUANA DE LAS MERCEDES ESTRADA DIAZ
RUT 101170012
MARIA RAQUEL LEON VELIZ | MARIA RAQUEL LEON VELIZ
RUT 113687622
MARTIN JESUS VASQUEZ PEREGUE | MARTIN JESUS VASQUEZ PEREGUE
RUT 164339696
MICHELANGELO DAVID VENEGAS AHUMADA | MICHELANGELO DAVID VENEGAS AHUMADA
RUT 189318006
VICTOR ANTONIO MUNOZ VALENZUELA | VICTOR ANTONIO MUNOZ VALENZUELA
RUT 15531513K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Coordinación con Usuarios Estación Medico Rural La Vega | 1 Unidad | CLP 1.154.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.