Resultado de licitación
SERV. ODONTOLÓGICOS CONV. ONDONTOLÓGICO INTEGRAL
Código a830244e-9260391 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.963.486
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
RUT 775376201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios dentales para las prestaciones del programa odontológico integral, segun bases tecnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 5.963.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.