Resultado de licitación
SEGURIDAD Y VIGILANCIA CECREA LA LIGUA VALPARAISO.
Código a8304308-9613097 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 56.763.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
RUT 760017159
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
Mario Armando | SSL
RUT 76607023K
MULTISERVICIOS Y SEGURIDAD A Y G SPA | MULTISERVICIOS Y SEGURIDAD A Y G SPA
RUT 781711942
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CENTRO DE CREACIÓN DE LA LIGUA, REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 56.763.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.