Resultado de licitación
ADQ DE SILLAS EJECUTIVAS PARA PERSONAL CESFAM
Código a832cfb3-9449859 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 4.550.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
CANTALAPIEDRA LIMITADA | Cantalapiedra Ltda
RUT 778373130
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
RUT 766856543
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab
RUT 768478821
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA
RUT 771590527
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
RUT 140123471
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 35 sillas ejecutivas ver anexo | 1 Global | CLP 4.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.