Resultado de licitación
Prestación de Servicios FTO Prog. DS10 Año 2022
Código a834143c-9208724 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 2
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
RUT 763759016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1:Prestación de Servicios de Fiscalización Técnica de Obra del Programa de Habitabilidad Rural D. S. Nº 10/2015 de V. y U.,LLAMADOS ORDINARIOS, EXTRAORDINARIOS Y ASIGNACIONES DIRECTAS ENERO A DICIEMBRE 2022, en las Provincias de Curicó y Talca. | 1 Global | CLF 1 |
| Línea 2:Prestación de Servicios de Fiscalización Técnica de Obra del Programa de Habitabilidad Rural D. S. Nº10/2015 de V. y U., LLAMADOS ORDINARIOS, EXTRAORD. Y ASIGNACIONES DIRECTAS ENERO A DICIEMBRE 2022, en las Provincias de Linares y Cauquenes. | 1 Global | CLF 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.