← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°461-SEP-SALIDA PEDAGÓGICA “VISITA JARDÍN BOTÁNICO Y FUERTE DE NIEBLA” PARA ESCUELA MUNICIPAL PEDRO DE VALDIVIA DE TEMUCO

Código a834ab74-9590382 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TURISMO KIMEN SPA | Kimen

Monto adjudicado
CLP 2.552.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°461-SEP-SALIDA PEDAGÓGICA VISITA JARDÍN BOTÁNICO Y FUERTE DE NIEBLA PARA ESCUELA MUNICIPAL PEDRO DE VALDIVIA DE TEMUCO1 GlobalCLP 2.552.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a834ab74-9590382? | GanaLicitaciones.cl