← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ALIMENTACIÓN EVENTOS MASIVOS DE DIFUSIÓN

Código a8357870-9500230 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA EVENTOS MASIVOS DE DIFUSIÓN DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL VALPARAÍSO (precio por persona)1 GlobalCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.