← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIFICACION ILUMINACION ESCENARIO ANIVERSARIO

Código a836f727-9284133 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

RUT 764668472

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION SONIDO ILUMINACION Y ESCENARIO PARA ANIVERSARIO DE LA COMUNA SEGUN BASES Y DOCUMENTACION ADJUNTA.-1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a836f727-9284133? | GanaLicitaciones.cl