← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO INHIBIDOR DE SEÑAL DE DRON

Código a83890e9-9134055 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

Monto adjudicado
CLP 21.008.361
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 SISTEMA INHIBIDOR DE AERONAVES NO TRIPULADO (RPA) PORTÁTILES.1 KitCLP 21.008.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a83890e9-9134055? | GanaLicitaciones.cl