← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TELEMEDICINA 2023

Código a83949ba-9135231 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.075
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

RUT 763916383

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEMEDICINA PERIODO 2023, según requerimiento adjuntado y oferta economica1 UnidadCLP 2.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a83949ba-9135231? | GanaLicitaciones.cl