← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA FESTIVAL DE LA VOZ ESGRUM

Código a8397c85-9466195 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Pablo Elías | Pablo Elías

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Pablo Elías | Pablo Elías

RUT 768811687

SERGIO IVAN | ARTE Y CULTURA SONO

RUT 768270589

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ACADEMIA CULTURAL, FESTIVAL DE LA VOZ Y CEREMONIA DE GRADUACIÓN ESGRUM DE ACUERDO ANEXO ADJUNTO "ANEXO AMPLIFICACIÓN PARA FESTIVAL DE LA VOZ"1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8397c85-9466195? | GanaLicitaciones.cl