← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024

Código a839ab57-9420943 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 19.888.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA

RUT 772497717

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de producción de eventos para realización de actividades por motivo de la "Fiesta de la Chilenidad 2024" conforme a lo estipulado en las bases administrativas especiales adjuntas1 UnidadCLP 19.888.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a839ab57-9420943? | GanaLicitaciones.cl