← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de vidrios termopaneles laminas de seguridad reparación mamparas

Código a83b09d1-9265102 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó RICARDO RIVAS TRAMOLA | RICARDO

Monto adjudicado
CLP 6.064.270
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO RIVAS TRAMOLA | RICARDO

RUT 107978488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE VIDRIOS, TEMOPANELES, LAMINAS DE SEGURIDAD Y REPARACION MAMPARAS ETC (Según anexo n°8)1 UnidadCLP 6.064.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a83b09d1-9265102? | GanaLicitaciones.cl