Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE MODULOS PROVISORIOS COSAM HOSPITAL DE QUELLON
Código a83c690b-9548952 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
- Monto adjudicado
- CLP 93.975.830
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
RUT 768137846
JAIME PATRICIO DEL RÍO VELÁSQUEZ | jdelrio
RUT 93747755
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular
RUT 99566760
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE MODULOS PROVISORIOS COSAM HOSPITAL DE QUELLON | 1 Unidad | CLP 93.975.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.