← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION ESCALERAS TORRES DE SEÑALES

Código a83c95b1-9156436 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG

Monto adjudicado
CLP 4.765.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR MANTENIMIENTO Y REPARACION ESCALERAS INSTALADAS EN TORRES DE SEÑALES MARITIMAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a83c95b1-9156436? | GanaLicitaciones.cl