← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BUZOS DEPORTIVOS COMPETENCIA ESCOLAR

Código a83e1228-9398593 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 19.370.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

COMERCIALIZADORA ARUBA SPA | ARUBA SPA

RUT 772109547

EMPRENDESPORT SPA | EMPRENDESPORT SPA

RUT 771098185

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

SPORT GAME SPA | SPORT GAME

RUT 765093058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de Poleras y buzos según Res ex 390 adjuntas.1 UnidadCLP 19.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a83e1228-9398593? | GanaLicitaciones.cl