← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE Y EQUIPAMIENTO DE PROYECCIÓN - PIE ESCUELA AONIKENK

Código a83fbf90-9173153 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Departamento de Educación Municipal · Aysén

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 4.383.695
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.

RUT 765690064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de material fungible y equipamiento de proyección para PIE - Escuela Aonikenk de la comuna de Rio Ibáñez, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.383.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a83fbf90-9173153? | GanaLicitaciones.cl