← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVERSIÓN TALLER TNS ELECTRICIDAD Y AUTOMATIZACIÓN

Código a841159e-9427569 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

Monto adjudicado
CLP 42.006.420
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Ganador

MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA

RUT 965327304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
02 Bancos Didáctico de Energías Renovables, los cuales deben entregarse en la Sede Angol y Casa Centra Lautaro. EL VALOR PARA INGRESAR AL PORTAL DE MERCADO PÚBLICO ES EL TOTAL NETO A OFERTAR. (considerando los dos Bancos Didácticos)1 GlobalCLP 42.006.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a841159e-9427569? | GanaLicitaciones.cl