Resultado de licitación
MONTAJE ELECTRICO Y SUPERVISIÓN EXPO RURAL 2025
Código a8417d77-9477783 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.485.500
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.
RUT 763022897
INVERSIONES C Y R SPA | INV. C Y R SPA
RUT 779017230
Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTAJE ELECTRICO Y SUPERVISIÓN EXPO RURAL 2025 | 1 Pack | CLP 6.485.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.