← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELABORACIÓN E INSTALACIÓN GRÁFICA CENEFA FRONTAL Y GRÁFICA VITRINA SUPERIOR PARA FACHADA DE SENCE DIRECCIÓN REGIONAL ARICA

Código a841b9ec-9563550 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó curvasplan & cia ltda | curvasplan & cia ltda

Monto adjudicado
CLP 6.274.920
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

curvasplan & cia ltda | curvasplan & cia ltda

RUT 77723370K

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELABORACIÓN E INSTALACIÓN GRÁFICA CENEFA FRONTAL Y GRÁFICA VITRINA SUPERIOR PARA FACHADA DE SENCE DIRECCIÓN REGIONAL ARICA1 UnidadCLP 6.274.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a841b9ec-9563550? | GanaLicitaciones.cl