← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC PROVISIÓN DE CENTRALES DE ALARMA Y ACCESORIOS PARA AMPLIACION DE SISTEMA EXISTENTE

Código a8420dd4-9223312 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 25.997.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

RUT 777894501

MAIN TECNOLOGÍAS SPA | MainTech

RUT 771602991

Ganador

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE CENTRALES DE ALARMA Y ACCESORIOS, PARA AMPLIACION DE SISTEMA EXISTENTE, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 25.997.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8420dd4-9223312? | GanaLicitaciones.cl