← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL DE APOYO RIEGO OFICINA SAN ANTONIO

Código a8426048-9590258 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA | ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA

Monto adjudicado
CLP 15.706.500
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA | ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA

RUT 201980437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO PARA LA COMPLEMENTACION EN LA EJECUCION DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE LA AGENCIA DE AREA SAN ANTONIO”, REGION DE VALPARAISO.1 UnidadCLP 15.706.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8426048-9590258? | GanaLicitaciones.cl