← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION Y REPARACIÓN ALUMBRADO DOÑIHUE

Código a8429db1-9672704 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA CARLOS CANALES E.I.R.L. | CINGELECT

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA CARLOS CANALES E.I.R.L. | CINGELECT

RUT 765437687

Ganador

ELECTRO AMEP SPA | ELECTRO AMEP SPA

RUT 773029784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO DE LA COMUNA DE DOÑIHUE1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8429db1-9672704? | GanaLicitaciones.cl