← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública E-262024 “SERVICIO DE MEJORA DE REVESTIMIENTO ESCUELA ANAHUAC”

Código a843012c-9328374 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

Monto adjudicado
CLP 13.429.610
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO

RUT 115708090

Ganador

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública E-262024 “SERVICIO DE MEJORA DE REVESTIMIENTO ESCUELA ANAHUAC”1 GlobalCLP 13.429.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a843012c-9328374? | GanaLicitaciones.cl