← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

cONTRATACIÓN ACOMPAÑAMIENTO Y ASESORÍA A ARTESANOS

Código a8436a56-9197107 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA CONTRERAS COLLAO | carolinaandreacontreras

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA ANDREA CONTRERAS COLLAO | carolinaandreacontreras

RUT 132153493

CAROLINA MARÍA LAZO INOSTROZA | Carolina Lazo Inostroza

RUT 137696436

MATIAS ARTURO MEDEL SIERRA | MATIAS ARTURO MEDEL SIERRA

RUT 187636914

PATRICIA MACARENA DEL CARMEN CARRIÓN FLORES | Patricia Macarena

RUT 168662297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES DE ACOMPAÑAMIENTO Y ASESORÍA A ARTESANOS/AS Y ORGANIZACIONES DE ARTESANOS/AS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8436a56-9197107? | GanaLicitaciones.cl