← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Maquinaria Mecánica automotriz

Código a848504c-9224867 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION

Monto adjudicado
CLP 39.590.000
Fecha de adjudicación
22-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION

RUT 776315699

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ad. Maquinaria especialidad mecánica automotriz1 UnidadCLP 39.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a848504c-9224867? | GanaLicitaciones.cl