Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING ACTIVIDADES MES DE LA MUJER 2024
Código a848b960-9315100 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.249.999
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
EUGENIA YAMILET LÓPEZ GONZÁLEZ | Eugenia YAMILET
RUT 127248508
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
RUT 109368822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING ACTIVIDADES MES DE LA MUJER 2024 | 1 Pack | CLP 3.249.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.