Resultado de licitación
ADECUACION ELECTRICA PARA TALLER DE MUEBLERIA LGG
Código a848f5d6-9184435 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESAR ISAAC HERMOSILLA AILLON | CESAR ISAAC HERMOSILLA AILLON
- Monto adjudicado
- CLP 3.422.381
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CESAR ISAAC HERMOSILLA AILLON | CESAR ISAAC HERMOSILLA AILLON
RUT 14565324K
CONTRATISTA ELECTRICO RONALD JESUS RUBILAR VASQUEZ E.I.R.L. | Rubivas E.I.R.L
RUT 768291233
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
JOSE MONROY SERVICIOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Electricidad SJM
RUT 777569171
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADECUACION DEL CIRCUITO ELECTRICO PARA TALLER DE MUEBLERIA EN LICEO TÉCNICO GONZALO GULGIEMI MONTIEL DE LA LOCALIDAD DE ESTACION YUMBEL | 1 Global | CLP 3.422.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.