← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATISTA PARA INSTALACION Y RETIRO DE TECHUMBRE DE TALLER MUNICIPAL

Código a84a05c7-9295545 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

Monto adjudicado
CLP 4.105.740
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

RUT 126129270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATISTA PARA INSTALACION Y RETIRO DE TECHUMBRE DE TALLER MUNICIPAL (SEGUN TDR ADJUNTOS)1 UnidadCLP 4.105.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.