Resultado de licitación
NP 6 SECPLAN, CONTRATACION SERVICIO PERIODISTICO
Código a84a8f41-9348991 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK
RUT 143475964
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
NATALIA ANDREA MORALES BARRIENTOS | Natalia Andrea Morales Barrientos
RUT 16478701K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO PERIODISTICO-AUDIOVISUAL (SE ADJUNTA REQUERIMIENTO CON TODAS LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS). | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.