← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alarma y monitoreo de vigilancia para dependencias del CRS La Serena

Código a84bb23b-9294237 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.932.160
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA

RUT 781883409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alarma para dependencias del CRS La Serena1 UnidadCLP 2.932.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a84bb23b-9294237? | GanaLicitaciones.cl