← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de forestación para ejecución de proyecto

Código a84bde17-9412911 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 16.600.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

RUT 766472834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de forestación de 400 plantas de tulipaneros en calles de Carahue urbano, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 16.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a84bde17-9412911? | GanaLicitaciones.cl