Resultado de licitación
P.P.531-2024 SEMINARIO LEY DE CULTO
Código a84bfc5f-9444545 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIVERTIKIDS EVENTOS SPA | DIVERTIKIDS EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIVERTIKIDS EVENTOS SPA | DIVERTIKIDS EVENTOS SPA
RUT 770215943
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Producción para para Primer Seminario Anual para la Sociedad Civil sobre Ley de Culto y Normativas Asociadas. La actividad se llevará a cabo el día martes 22 de octubre de 2024. Se adjunta Ficha Técnica del requerimiento. | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.