← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DEL SERVICIO GPS

Código a84c3ef1-9509085 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.452.800
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Stankovsky Ingenieria EIRL | Stankovsky Ingenieria SpA

RUT 763428257

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

VIVAN CAR SPA | vivan

RUT 766548717

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de “ARRIENDO E INSTALACIÓN DEL SERVICIO GPS Y MONITOREO, PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 5.452.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a84c3ef1-9509085? | GanaLicitaciones.cl