Resultado de licitación
Adquisición de módulos SFP
Código a84d224e-9446557 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog
- Monto adjudicado
- CLP 22.464.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE
RUT 764098986
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de módulos SFP+ compatibles con el multiplexor Solid Optic para la Red de Conectividad del Estado. | 1 Unidad | CLP 22.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.