Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MAICILLO GRAVILLA Y BASE ESTABILIZADO
Código a84d6a9c-9653656 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
- Monto adjudicado
- CLP 51.695.630
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
RUT 770169771
HEM MAQ SPA | hem maq spa
RUT 767184417
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MAICILLO, GRAVILLA Y BASE ESTABILIZADO | 1 Unidad | CLP 51.695.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.