Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO
Código a84e21c2-9271454 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.947.765
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | Soluciones Informáticas GDesk
RUT 77503436K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO: a) SCANNER DE ESCRITORIO cantidad 08 b) PROYECTOR MULTIMEDIA cantidad 02 c)RACK DE PARED DE 9U cantidad 01 | 1 Unidad | CLP 4.947.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.