← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S9-25/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE PUBLICIDAD CAMPAÑA DE DIFUSION PROCECSO DE PAGO PERMISO DE CIRCULACION 2025

Código a84ea676-9497662 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KUEL SPA | AGENCIA KUEL COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.254.999
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KUEL SPA | AGENCIA KUEL COMUNICACIONES

RUT 77169456K

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PUBLICIDAD CAMPAÑA DE DIFUSION PROCECSO DE PAGO PERMISO DE CIRCULACION 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.254.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a84ea676-9497662? | GanaLicitaciones.cl