← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMINOS URBANOS Y RURALES

Código a84f6248-9633688 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

Monto adjudicado
CLP 22.050.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

Ganador

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Multiservicios Quiñeco SPA | Quiñeco

RUT 76112854K

SURVEN SPA | SURVEN

RUT 77617713K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMINOS URBANOS Y RURALES COMUNA FUTRONO1 UnidadCLP 22.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a84f6248-9633688? | GanaLicitaciones.cl