← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
E-703 SEP. AUTOCUIDADO Y EVALUACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION. ORD 173.
Código a84f69f2-9279672 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó NIKOL | NIKOL
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NIKOL | NIKOL
RUT 763112144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOCAL MAS SERVICIO DE BANQUETERÍA QUE CUENTE CON LOS SIGUIENTES REQUERIMIENTOS: • DISPONIBILIDAD DE SALÓN CAPACIDAD PARA 80 PERSONAS, EXCLUSIVO PARA EVENTO. • SERVICIO DE GARZONES PARA EL EVENTO. • INCLUYE DECORACIÓN, MANTELERÍA | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.