Resultado de licitación
APRUEBA BASES DE LICITACION PARA LA COMPRA DE 2 MOTOCICLETAS.
Código a850426e-9531258 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.204.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.
RUT 530165302
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
DIMBEL S.A. | CARGOMOTOS.CL
RUT 967751200
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
Jorge Andres | Zagreb
RUT 762026066
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ver bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 15.204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.