← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LABORATORIOS MÓVILES ESCUELA ADELAIDA LA FETRA

Código a852e47d-9142205 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicio Personal de Educacion y Comercializacion | MAT-EDUCA VISUAL E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 10.894.859
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicio Personal de Educacion y Comercializacion | MAT-EDUCA VISUAL E.I.R.L.

RUT 761274732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LABORATORIOS MÓVILES ESCUELA ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 10.894.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a852e47d-9142205? | GanaLicitaciones.cl