← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DESTINADOS A LA COMISION PISCINA DE LA PREFECTURA TALCA

Código a8532a9c-9453400 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora jm | constructora jm

Monto adjudicado
CLP 3.595.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

constructora jm | constructora jm

RUT 760221392

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES E IMPLEMEMTOS PARA PISCINA1 UnidadCLP 3.595.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8532a9c-9453400? | GanaLicitaciones.cl