← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS O LIBROS PLAN LECTOR INSTITUCIONAL 2024 SEP LICEO NUEVA ZELANDIA

Código a8537552-9316356 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería Virtual y Distribuidora El Ático

Monto adjudicado
CLP 3.463.570
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería Virtual y Distribuidora El Ático

RUT 760829080

Ganador

Vania Stephanie | Vania Stephanie

RUT 769667172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE LITERATURA CRONICAS DE UNA MUERTE ANUNCIADA Y OTROS SEGUN DETALLE Y CARACTERISTICAS REQUERIDAS EN ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.463.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8537552-9316356? | GanaLicitaciones.cl